Venez découvrir notre liste : solide et diverse, à l’image des Sartrouvillois

Voici notre liste, elle est solide, compétente, diverse et représentative des habitants.

photo-de-liste-2

N’hésitez pas à aller découvrir les profils de nos candidats en cliquant sur leur nom.

  • 1          F          Isabelle AMAGLIO-TERISSE    La Plaine
  • 2          H         Oumar CAMARA                    Le Vieux Pays
  • 3          F          Danielle CHODAT                  Le Vieux Pays
  • 4          H         Roger AUDROIN                     Le Vieux Pays
  • 5          F          Laetitia LABILLE                     Les Quatre Chemins
  • 6          H         Romain CHIARADA                Les Dix Arpents
  • 7          F          Virginie HEBERT                    Les Dix Arpents
  • 8          H         Léo POMETTI                         La Vaudoire
  • 9          F          Catherine VINNAC                 Les Trembleaux
  • 10        H         Mark HALIDAY                       Le Vieux Pays
  • 11        F          Fabienne CEYRAT                   Les Indes
  • 12        H         Salah GOUAR                         La Marinière
  • 13        F          Souad SALIGANE BEMBA       La Marinière
  • 14        H         Abdillah YOUSSOUF               La Marinière
  • 15        F          Mélanie HENRY                     Le Val Notre Dame
  • 16        H         Axel RICHARD                        Les Dix Arpents
  • 17        F          Laetitia YUNG                        Les Dix Arpents
  • 18        H         Bilel ZEKRI                              Les Indes
  • 19        F          Michelle DULON                    La Plaine
  • 20        H         Léo CHAUPITRE                     Les Dix Arpents
  • 21        F          Françoise HAUGUEL              La Marinière
  • 22        H         Jilali KANOUNI                        La Marinière
  • 23        F          Barbara MORIN                     L’Union
  • 24        H         Sebastien GIRARD                 La Vaudoire
  • 25        F          Françoise VALTAT                  Le Val Notre Dame
  • 26        H         Jean-Pierre SZPRYSZYNSKI       Les Dix Arpents
  • 27        F          Laure RAPP                            La Vaudoire
  • 28        H         Christian BARTKOWIAK           Le Vieux Pays
  • 29        F          Laurence DELERS DESPREZ      Le Plateau
  • 30        H         Jean Paul SANCHEZ                 Les Dix Arpents
  • 31        F          Marie Laure TUDOUX                   Le Val Notre Dame
  • 32        H         Jean-Paul MAYANT                La Plaine
  • 33        F          Sophie LAVIEVILLE                 L’Union
  • 34        H         Hervé GALLON                       Les Dix Arpents
  • 35        F          Juliette CARATIS                     La Vaudoire
  • 36        H         Jean Yves JUGEAU                  Le Vieux Pays
  • 37        F          Sylvie GRILLET                            La Croix Blanche
  • 38        H         Bruno BORDIER                     L’Union
  • 39        F          Dominique BAZIRE                 La Marinière
  • 40        H         Simon INNS                            Les Dix Arpents
  • 41        F          Charlotte LAVIEVILLE              L’Union
  • 42        H         Jean Yves DELANNEE             Les Trembleaux
  • 43        F          Mai Ly SHINE                         Le Vieux Pays
  • 44        H         Bernard BAUDRY                   Le Vieux Pays
  • 45        F          Nicole MURER                             Les Richebourgs

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s